«Однозначно, да»: Дюбуа дал смелый прогноз на реванш Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 39540
Комментариев 0
«Однозначно, да»: Дюбуа дал смелый прогноз на реванш Усика и Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Даниэль Дюбуа поделился мнением о реванше Александра Усика и Энтони Джошуа.

Британский супертяжеловес Дюбуа (17-1, 16 КО) считает, что Джошуа (24-2, 22 КО) может победить в реванше с Усиком (19-0, 13 КО).

«Может ли Джошуа победить в реванше? Да, однозначно. Я слышал, как многие говорили, что ему нужно вернуться назад, быть жестким, использовать свою физику, габариты и мощь. 

Но нельзя сказать наверняка, ведь Усик мог его просчитать. Так что я немного не уверен в исходе этого поединке. Посмотрим, как все сложится», — сказал Дюбуа в интервью YouTube-каналу Pro Boxing Fans.

Читайте также «Мне не нравится Джошуа и его бокс»: украинский чемпион Чухаджян спрогнозировал исход реванша Усика и Энтони «Мне не нравится Джошуа и его бокс»: украинский чемпион Чухаджян спрогнозировал исход реванша Усика и Энтони

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Нужно сделать вещи правильно»: экс-тренер Лопеса оценил шансы Джошуа в реванше с Усиком «Нужно сделать вещи правильно»: экс-тренер Лопеса оценил шансы Джошуа в реванше с Усиком

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  Однако, скорее всего, противостояние Усика и Джошуа состоится в конце мая или начале июня.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.