Официально: Джеррард – новый главный тренер Астон Виллы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4436
Комментариев 0
Официально: Джеррард – новый главный тренер Астон Виллы
Стивен Джеррард. Фото: ФК Астон Вилла

Легендарный в прошлом полузащитник Ливерпуля и уже экс-тренер шотландского Рейнджерс возглавил клуб из Бирмингема.

Астон Вилла выплатила компенсацию Рейнджерс в размере 2,34 миллионов евро, после чего Джеррард прилетел в Бирмингем, чтобы поставить свою подпись под трехлетним контрактом с «львами». Об этом сообщил официальный сайт Астон Виллы.

Первый матч АПЛ во главе нового клуба англичанин сможет провести уже в субботу 20 ноября. В нем Астон Вилла встретится с Брайтоном.

Читайте также «Родриго вел переговоры с Ливерпулем, но Реал дал больше»: экс-хавбек Шахтера Элано рассказал, что вингер мадридцев мог оказаться в АПЛ «Родриго вел переговоры с Ливерпулем, но Реал дал больше»: экс-хавбек Шахтера Элано рассказал, что вингер мадридцев мог оказаться в АПЛ

С 1-го по 5 декабря «вилланов» ожидают две крупные встречи: против Лестера и Манчестер Сити. Отметим, что 12 декабря Стиви Джи вернется на «Энфилд» в матче АПЛ против Ливерпуля. Джеррарду предстоит много работы, так как Астон Вилла в Премьер-лиге проигрывает в пяти матчах кряду.

Легендарный полузащитник завершил мерсисайдскую карьеру в 2015 году. С 2018-го Джеррард работал главным тренером Рейнджерс. При нем в прошлом сезоне клуб из Глазго впервые за десять лет выиграл шотландское чемпионство.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.