Официально: Ньюкасл не уволит Брюса на этой неделе и позволит тренеру провести тысячный матче в карьере

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2068
Комментариев 0
Официально: Ньюкасл не уволит Брюса на этой неделе и позволит тренеру провести тысячный матче в карьере
Стив Брюс. Фото: Ньюкасл

60-летний специалист готовит «сорок» к воскресному матчу чемпионата Англии против Тоттенхэма.

Вопреки слухам о том, что Ньюкасл попрощается со Стивом Брюсом уже на этой неделе, опытный тренер продолжает готовить команду к игре восьмого тура АПЛ с Тоттенхэмом. Предстоящая игра станет для 60-летнего Брюса 1000-й в тренерской карьере. 

Читайте также Трепещи, Манчестер Сити: Ньюкасл официально продан аравийскому принцу Трепещи, Манчестер Сити: Ньюкасл официально продан аравийскому принцу

«У нас была чрезвычайно загруженная неделя, посвященная обзору бизнеса и знакомству с людьми, и крайне важно, чтобы мы продолжали проявлять терпение, – приводит слова директора клуба Аманды Стейвли официальный сайт «сорок». – Изменения не всегда происходят в одночасье, они требуют времени и того, чтобы мы следовали тщательно продуманный план и стратегия.

Мы встретились с Брюсом и игроками в понедельник и заверили их, что на этой неделе никаких изменений не предвидится, и они могут сосредоточиться на подготовке к игре со «шпорами». Если мы захотим каких-либо изменений в будущем, Стив узнает об этом первым, но пока мы желаем ему удачи в его тысячном матче».

Читайте также Новый директор Ньюкасла видит клуб на вершине АПЛ и победы в еврокубках Новый директор Ньюкасла видит клуб на вершине АПЛ и победы в еврокубках

Напомним, что на этой неделе Ньюкасл сменил владельца. Новым хозяином английского клуба стал Фонд государственных инвестиций правительства Саудовской Аравии, который уже в ближайшем трансферном окне готов выделить на трансферы 150 миллионов фунтов. Наставник Ливерпуля Юрген Клопп уже поспешил назвать «сорок» третьей силой в мировом футболе. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.