Оказался одной из пяти жертв: одноклубник Зинченко получил ножевое ранение, стали известны детали инцидента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1487
Комментариев 0
Оказался одной из пяти жертв: одноклубник Зинченко получил ножевое ранение, стали известны детали инцидента
Пабло Мари. Фото ФК Арсенал

Защитник лондонского Арсенала Пабло Мари, выступающий на правах аренды за Монцу, оказался жертвой оружейного нападения в Милане.

Футболист находился в торговом центре в Милане и стал одной из жертв нападения неизвестного человека, сообщает Transfer News Live.

Позже стало известно, что полиция задержала нападавшего. Им оказался 46-летний итальянец, у которого имеются психологические расстройства. По информации полиции, нападавший взял на полке нож и начал наносить удары по людям находившимся рядом.

Всего оказалось пять раненых, трое из них были в тяжелом состоянии. Футболист получил ранение в спину, она оказалась глубокой, но угрозы для жизни она не несет. Но не всем так повезло как ему, один человек позже скончался.

Мари сейчас находится в больнице, где ему должны провести операцию.

По информации итальянской прессы, человек обезоруживший нападающего является тоже футболистом. Это 52-летний Массимо Тарантино, который играл в защите Наполи, Интера, Болоньиу. За эти клубы он играл вместе с Марадоной, Роналдо и Роберто Баджо.

Напомним, с нынешнего сезона за Арсенал выступает украинский левый защитник Александр Зинченко.

Читайте также Над Ювентусом сгущаются тучи: владелец клуба экстренно собрал команду и персонал после вылета из ЛЧ Над Ювентусом сгущаются тучи: владелец клуба экстренно собрал команду и персонал после вылета из ЛЧ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.