«Окажется под двухметровым грузовиком»: Фьюри дал уверенный прогноз на возможный бой с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2090
Комментариев 0
«Окажется под двухметровым грузовиком»: Фьюри дал уверенный прогноз на возможный бой с Усиком
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мнением о возможном поединке против украинца Александра Усика. Британец не сомневается в собственной победе.

Британец Фьюри уверен в победе над Усиком в возможном очном поединке. Тайсон считает украинца слишком мелким соперником для себя. 

«У меня есть много оружия, чтобы остановить Усика. Он маленький парень, он не супертяж, а просто поднялся в весе. Сейчас он весит 100 килограмм, но в мире нет более быстрого и гибкого супертяжа, чем я. 

Если он сбросит еще 1,5-2 килограмма, он сможет быть быстрее, но тогда огромные габариты и разрушающая масса заставит его замедлиться. Он окажется под двухэтажным грузовиком, который снесет его где-то в 4-5 раунде».

Также Фьюри уверен, что нокаутирует Усика в первой половине боя.

«Думаю, до шестого раунда я его вырублю. Можно делать ставки», — заявил Фьюри в интервью YouTube-каналу Seconds Out. 

Напомним, что ранее Фьюри приступил к тренировкам, а затем заявил, что не будет ждать 2023 года, чтобы сразиться с Усиком, а на следующей неделе назовет своего соперника.

Также Фьюри и Джошуа начала договариваться об очном поединке. Пока только в твиттере.

Читайте также Как же Усик? Фьюри и Джошуа начали договариваться о собственном бое Как же Усик? Фьюри и Джошуа начали договариваться о собственном бое
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.