«Он боится и отрекся от Динамо»: Цыганык назвал экс-главного тренера киевлян, не желающего поддержать Украину

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 5459
Комментариев 1
«Он боится и отрекся от Динамо»: Цыганык назвал экс-главного тренера киевлян, не желающего поддержать Украину
Юрий Семин и Мирча Луческу. Фото: Getty Images

Футбольный журналист Игорь Цыганык прокомментировал ситуацию с российским экс-тренером киевского Динамо Юрием Семиным, который никак не высказался о войне в Украине.

Известный комментатор и журналист Игорь Цыганык ответил на вопрос зрителей его ютуб-канала о российском тренере Семине. 75-летний специалист ни разу публично не прокомментировал войну в Украине.

По мнению Цыганыка, россиянин забыл о своей работе в Украине и отрекся от киевского Динамо.

«Я могу вам сказать, что он боится. Он не хочет комментировать ситуацию, которая сейчас в Украине. Из Динамо пытались с ним связаться, но все как в сухую землю. Давно причем. Такое впечатление, что он здесь никогда не работал. Он отрекся от Динамо».

Напомним, Юрий Семин дважды возглавлял киевское Динамо. Сначала с 2008 по 2009 год, а затем с 2010 по 2012. При российском специалисте киевляне становились чемпионами в сезоне 2008/09 и выиграли Суперкубок Украны в 2011 году. В еврокубках динамовцы доходили до полуфинала Кубка УЕФА в 2009 году, но уступили Шахтеру.

Ранее Семин говорил, что Киев навсегда останется в его сердце.

Читайте также «Лобановский понимал, что есть адекватные игроки, а есть с интеллектом барана»: Вацко грубо ответил Леоненко «Лобановский понимал, что есть адекватные игроки, а есть с интеллектом барана»: Вацко грубо ответил Леоненко
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

mike s
mike s
17 октября 2022 20:49
У Динамо постійно були такі, як не вуссате азіатське кацпьйо, так свої маловсроси, що української мови не знали.
0
0