«Он едет в сборную»: Шаран рассказал о роли Селезнева в проигранном матче с ФК Львов и усилении команды Ротаня

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1262
Комментариев 0
«Он едет в сборную»: Шаран рассказал о роли Селезнева в проигранном матче с ФК Львов и усилении команды Ротаня
Владимир Шаран. Фото: Минай

Главный тренер Миная Владимир Шаран прокомментировал матч против ФК Львов, в котором команда уступила 0:1, и назвал причины пропущенного гола в компенсированное время.

Украинский специалист Шаран признался, что в матче в рамках перенесенного первого тура против ФК Львов хотел усилить атаку команды и поэтому выпустил Евгения Селезнева, но Минай не забил, а, наоборот, пропустил и проиграл.

«Сломалась линия, которая должна была находиться при штрафном. Затем хотел усилить атакующее звено, выпустив Селезнева и Колесника, чтобы играть в два нападающих. Также флангового Рогозинского, чтобы он мог отдавать свои хорошие передачи. 

Но, к большому сожалению, никаких передач мы не увидели. Паламар тоже сыграл гораздо ниже своих возможностей. Конечно, хочется усиления, но тренер принимает решение и отвечает за результат».

Также Шаран сказал, что Эльдар Кулиев после игры отправился на помощь команде Ротаня, чтобы сыграть во втором стыковом матче за право сыграть на Евро-2023 против Словакии.

«Возвращается ли Кулиев в молодежную сборную? Да, он едет в сборную и готовится к ответному матчу против Словакии.

Много причин было и выходные… Хотел, чтобы ребята отдохнули, дал 4, а не 3 дня, потому что добираться трудно. Досадно. Ну ничего, руки не опускаем, будем бороться дальше», — приводит слова шарана пресс-служба Миная.

Следующий матч в чемпионате Украины Минай проведет 2-го октября против киевского Динамо.  

Ранее мы писали, что россия отменила тренировки и соревнования своих команд за границей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.