«Он может играть как футболист, который стоит 100 миллионов»: Марлос шокирован переходом Мудрика в Челси

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1661
Комментариев 0
«Он может играть как футболист, который стоит 100 миллионов»: Марлос шокирован переходом Мудрика в Челси
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Марлос, который в свое время выступал в составе донецкого Шахтера, приехал во Францию, чтобы поддержать «горняков» в противостоянии с Ренном.

Марлос заявил, что Шахтер может победить Ренн и во втором матче (2:1 выиграли «горняки» в первой игре), а также выделил футболистов, которые проявили себя в первой игре.

«Я специально тут, я буду смотреть матч Шахтера. Донецкий клуб может завтра победить.

В Шахтере много хороших молодых футболистов. С Ренном хорошо сыграл Судаков. Хорошо выступили и ветераны: Матвиенко, Ракицкий, Степаненко. Посмотрим завтрашнюю игру».

Марлос не скрывал, что удивился трансферу Михаила Мудрика в Челси за 100 млн евро. Но сказал, что украинец способен демонстрировать футбол, отвечающий сумме, которую за него заплатили.

«Мудрик в Челси? Я был шокирован. Это очень талантливый футболист. Он хорошо сыграл в последней Лиге чемпионов. Конечно, 100 миллионов - это деньги, которые… 

Я забыл слово. Это был шок. Но он может играть как футболист, который стоит 100 миллионов», — приводит слова Марлоса Трибуна

Напомним, что Мудрик провел в составе Челси пять матчей, но пока не отметился результативными действиями.

Матч Ренн – Шахтер состоится завтра, 23 февраля, во Франции. Поединок примет стадион «Роазон Парк». Начало встречи запланировано на 22:00 по киевскому времени. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.