«Он не уровня Шахтера»: Вацко исключил переход одного из лучших бомбардиров УПЛ в команду Йовичевича

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2882
Комментариев 0
«Он не уровня Шахтера»: Вацко исключил переход одного из лучших бомбардиров УПЛ в команду Йовичевича
Таллес, фото: ФК Рух

Известный журналист и футбольный комментатор Виктор Вацко высказался о теоретическом трансфере полузащитника Руха Таллеса в донецкий Шахтер.

Таллес на данный момент с пятью голами является одним из лучших снайперов чемпионата Украины. Однако Виктор Вацко в эфире программы программы «Вацко on air» заявил, что бразилец не впишется в схемы Шахтера, так его коллеги по амплуа из команды Игора Йовичевича выше уровнем.

«Это футболист не того уровня. Как для «восьмерки» он скромный объем работы делает и слабо работает на оборону. С «десяткой» Шахтер не играет. У Шахтера на позиции «восьмерки» Судаков, Бондаренко, Назарина, Очеретько, Джурасек и Криськив. По моему мнению каждый из этих футболистов сильнее Таллеса».

Отметим, что контракт 24-летнего Таллеса с Рухом рассчитан до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 300 тысяч евро. В нынешнем сезоне бразилец провел за львовян 10 матчей в УПЛ.

Читайте также Днепр-1 выигрывает без Бланко и Балули, Шахтер отходит от Лейпцига, Заря фестивалит. Итоги 11-го тура УПЛ Днепр-1 выигрывает без Бланко и Балули, Шахтер отходит от Лейпцига, Заря фестивалит. Итоги 11-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.