«Он немного особенный»: экс-главный тренер Шахтера дал прогноз на будущее звезды Европы

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 3137
Комментариев 0
«Он немного особенный»: экс-главный тренер Шахтера дал прогноз на будущее звезды Европы
Тони Кроос. Фото: Реал Мадрид

Бывший главный тренер Шахтера и Реала Бернд Шустер рассказал о том, где может продолжить карьеру немецкий полузащитник «сливочных» Тони Кроос.

В июле следующего года у Тони Крооса заканчивается контракт с королевским клубом. Где продолжит свою карьеру звездный футболист пока неизвестно.

По мнению экс-тренера Шахтера Бернда Шустера, менеджмент Реала постарается продлить контракт с Кроосом. Этому может поспособствовать удачный сезон, который проводит немецкий хавбек. 

«У Тони отличная карьера, он один из лучших в этом сезоне. Конечно, можно только посоветовать ему продолжить выступления. Мадрид тоже хочет его, клуб доволен им», - сказал Шустер изданию Bild.

Скорее всего, Тони Кроос останется в Реале до 2024 года. Так считает легенда немецкого футбола Берд Шустер.

«Тони немного особенный, как вы видите. Он не из тех, кто делает именно то, что все говорят. Он прекрасно знает, что он делает. Я думаю, что он пробудет там еще год».

Напомним, Бернд Шустер возглавлял донецкий Шахтер в сезоне 2003/04. Вместе с «горняками» он завоевал серебряные медали чемпионата Украины. Летом 2007 года немецкий специалист принял Реал, который привел к чемпионству.

В нынешнем сезоне Кроос сыграл 14 матчей во всех турнирах и отдал три результативные передачи. 32-летний хавбек выступает в Реале с 2014 года. За это время он провел за «сливочных» 379 матча, забил 25 мячей и отдал 86 ассистов.

В минувшем туре Реал на своем поле обыграл Севилью со счетом 3:1. После 11-ти сыгранных поединков команда Анчелотти возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги. 

Следующий матч «галактикос» проведут 25 октября против Лейпцига в Лиге чемпионов.

Читайте также «Я никогда не достигну их уровня»: Бензема после получения «Золотого мяча» назвал имена двух кумиров в футболе «Я никогда не достигну их уровня»: Бензема после получения «Золотого мяча» назвал имена двух кумиров в футболе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.