«Он потом перекрутил, что я убегал»: Костышин — о единственном разговоре с Селезневым после их конфликта в Колосе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4937
Комментариев 0
«Он потом перекрутил, что я убегал»: Костышин — о единственном разговоре с Селезневым после их конфликта в Колосе
Руслан Костышин. Фото ФК Колос

Экс-главный тренер Колоса Руслан Костышин поделился мнением о ситуации с бывшим нападающем команды Евгением Селезневым.

В начале февраля Селезнева отчислили с учебно-тренировочного сбора Колоса в Турции за нарушение спортивного режима. Сам форвард считает такое отношение к себе несправедливым со стороны тренерского штаба.

Тогда Колос тренировал Руслан Костышин, который сейчас признался, что изменил бы свое решение и взял Селезнева назад в команду.

«Если отмотать время назад пошел бы я с Виталием Лисицким (спортивный директор Колоса, прим.Fanday) к президенту Колоса, чтобы снова взять Селезнева в команду? 

Думаю, да. Потому что я получил опыт работы с такими футбольными личностями. У каждого свое мнение про Жеку, но для Украины — это личность в футболе».

Читайте также Костышин об оскорблении журналиста после дебоша в поезде: «Хотел жестко защищать игроков Колоса, но переборщил» Костышин об оскорблении журналиста после дебоша в поезде: «Хотел жестко защищать игроков Колоса, но переборщил»

Костышин считает, что Селезнев перекрутил события, и утверждает, что он подошел и поздоровался с нападающим.

«Обижен ли я на Селезнева? Там Женя немного перекрутил события. Когда мы приехали из Турции, он тренировался c U-19, а они занимались перед основной командой. Когда у них закончилась тренировка, я как раз подъехал, а Жека шел к себе. Это был единственный раз, когда мы перекинулись один на один словами. 

Я подошел, поздоровался, протянул руку, и он протянул руку. Жека говорит: «Ну что мы разговаривать будем?».  Я ответил: «Нет, не будем». Вот и все. А он потом перекрутил, что я убегал. Но я не убегал. Это все видели, что я подошел к Жене», — сказал Костышин в эфире «Вацко Live».

Читайте также «Родители приехали, чтобы я не наделал глупостей и не полез в бутылку»: Костышин рассказал о днях после увольнения из Колоса «Родители приехали, чтобы я не наделал глупостей и не полез в бутылку»: Костышин рассказал о днях после увольнения из Колоса

Напомним, в рамках седьмого тура УПЛ Динамо на своем поле обыграло Колос со счетом 7:0. После этого поражения главный тренер Колоса Руслан Костышин подал заявление об отставке.

36-летний Селезнев выступал за Колос с сентября 2020 года по конец июля 2021 года, а затем перешел в ужгородский ФК Минай.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.