«Он растворился на поле»: эксперт раскритиковал звезду сборной Украины за матч с Англией

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2869
Комментариев 0
«Он растворился на поле»: эксперт раскритиковал звезду сборной Украины за матч с Англией
Михаил Мудрик. Фото: Getty Images

Бывший главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко проанализировал действия лидеров сборной Украины в поединке отбора на чемпионат Европы-2024 с Англией (0:2).

Дмитрий Михайленко отметил, что состояние защитника Арсенала Александра Зинченко было хорошо известным тренерскому штабу, а вот о других украинских легионерах было мало информации.

«Если за АПЛ еще есть возможность следить, и можно было увидеть, в каком психологическом состоянии в последние недели находился Зинченко, то представителей других чемпионатов вообще не видно. Мудрик в поисках своей игры сейчас, пытается адаптироваться под ритм, интенсивность самой лучшей лиги мира». 

Также эксперт добавил, что в матче с Англией на поле не было видно талантливого вингера Михаила Мудрика, который пока не может найти себя в Челси.

«В матче было видно, что Зинченко пытался и очень помогал партнерам, хотел вести игру за собой. Видно, что он понимал, как повлиять на то, чтобы добиться положительного результата. Что касается Мудрика, то он, скорее растворился на поле», – сказал Михайленко в интервью FanDay.net.

Напомним, что свои следующие матчи сборная Украины проведет 16 июня с Северной Македонией и 19 июня с Мальтой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.