«Он сплошь и рядом выручает нас»: Скрипник назвал «виновника» победы Ворсклы над Минаем

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1358
Комментариев 0
«Он сплошь и рядом выручает нас»: Скрипник назвал «виновника» победы Ворсклы над Минаем
Виктор Скрипник. Фото: ФК Динамо

Главный тренер Ворсклы Виктор Скрипник прокомментировал матч десятого тура украинской Премьер-лиги с закарпатским Минаем, который завершился победой полтавской команды со счетом 2:0.

Ворскла прервала свою серию из трех матчей без побед. Скрипник отметил, что остался доволен результатом в игре с Минаем.

«Скажу так, победа есть победа. Сложно бывает в противостоянии с любым соперником. Мы знаем Минай, они – нас, часто наблюдаем за играми друг друга. Нам было важно после игры в Киеве, где сыграли вничью с Динамо (1:1) поддержать этот положительный заряд. Очень помогло, что мы отличились первыми».

Также наставник Ворсклы отметил игру голкипера команды Дмитрия Ризныка, который несколько раз спас свои ворота от гола.

«Стандарты и длинные передачи представляли нам определенную угрозу. Все боролись, вратарь Ризнык нас выручал. То, чего у него не отнять – он сплошь и рядом выручает нас в непростых ситуациях», – цитирует Скрипника пресс-служба клуба.

После этой победы Ворскла поднялась на восьмое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 11 очков.

В следующем туре чемпионата Украины команда Скрипника сыграет с ФК Львов. Матч пройдет 4 ноября и начнется в 13:00.

Читайте также Кубок Украины не отменен и вот когда он планируется: нам стало известно, какова судьба традиционного турнира Кубок Украины не отменен и вот когда он планируется: нам стало известно, какова судьба традиционного турнира
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.