«Он в безопасном месте»: менеджер Ломаченко Климас рассказал, где во время войны находится его подопечный

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5891
Комментариев 0
«Он в безопасном месте»: менеджер Ломаченко Климас рассказал, где во время войны находится его подопечный
Василий Ломаченко. Фото: Google

Эгис Климас поведал, что Василий Ломаченко находится не в зоне боевых действий.

Менеджер бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Ломаченко Климас сказал, что украинский боксер покинет Украину только после окончания войны. 

«Ломаченко в порядке. В Украине он в безопасном месте. Он не в зоне боевых действий. Лома присоединился к батальону территориальной обороны. Он защищает свой дом.

Пока не закончится война, Василий не покинет Украину. Скорее всего, до этого времени он будет оставаться там», — сказал Климас в интервью Youtube каналу TMZ Sports.

Читайте также «Я слышал, что Усик получил травму»: супертяжеловес Миллер удивил инсайдом и нацелился на бой с Джошуа «Я слышал, что Усик получил травму»: супертяжеловес Миллер удивил инсайдом и нацелился на бой с Джошуа

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Отметим, что в связи с общей мобилизацией Украину не могут покидать мужчины в возрасте от 18 до 60 лет, но команда Ломаченко смогла получить необходимое разрешение у правительства. Однако Василий отказался от возможности покинуть страну и решил защищать ее от путинской армии.

Читайте также «Перед боем с Бриедисом я написал Новый Гимн»: слушаем патриотическую песню авторства Усика «Перед боем с Бриедисом я написал Новый Гимн»: слушаем патриотическую песню авторства Усика

Сам Ломаченко еще в начале агрессии северного соседа вошел в состав территориальной обороны родного города Белгород-Днестровского, находящегося в Одесской области. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.