«Он в лучшей форме. Почему не играет – вопрос не ко мне»: жена Малиновского удалила очередной скандальный пост

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 871
Комментариев 0
«Он в лучшей форме. Почему не играет – вопрос не ко мне»: жена Малиновского удалила очередной скандальный пост
Руслан и Роксана Малиновские. Фото: Instagram

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский был включен в заявку на матч десятого тура чемпионата Италии против Сассуоло (2:1), однако на поле так и не появился.

Жена хавбека бергамасок Роксана высказалась об этой ситуации в своем инстаграме, так как ее забросали вопросами о том, почему Малиновский имеет мало игровой практики.

«Он в лучшей форме. Почему не играет – вопрос не ко мне», – написала Малиновская, но уже удалила скандальный пост.

Также Роксана Малиновская сообщила, что Руслан не имеет проблем с лишним весом.

«Мой муж сейчас в лучшей форме, а процент жира в его организме – один из самых низких в команде. Он следует диете нового диетолога и его советам. Дома мы всегда хорошо питаемся, не употребляем различные масла и жиры, а также подсластители и хлеб, но иногда грешим булочками утром».

Супруга Малиновского также с ностальгией вспомнила о карьере игрока сборной в Бельгии, но и этот пост она также позже удалила. 

«Вопрос о том, почему он не играет, не ко мне. Отлично себя чувствует во время тренировок. Я помню хорошие времена, когда он играл два раза в неделю и становился чемпионом Бельгии. Мы с оптимизмом смотрим в будущее».

Отметим, что ранее Роксана уже попадала в скандал из-за своего поста в инстаграме, призвав к дружбе между народами Украины и россии.

В текущем сезоне Серии А 29-летний полузащитник провел в составе Аталанты девять матчей, забил один мяч и сделал один ассист.

На данный момент команда украинца занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 24 очка в десяти матчах.

Читайте статью нашего сайта о громких интернет-заявлениях украинских жен и подруг футболистов, которые заметно испортили имидж самим игрокам.

Читайте также Интер готов подписать Малиновского в январе: источник назвал сумму потенциального трансфера Интер готов подписать Малиновского в январе: источник назвал сумму потенциального трансфера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.