«Он владеет городом, очень влиятельный»: хавбек ФК Рух Альваренга дал жесткую характеристику президенту Козловскому

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 13809
Комментариев 0
«Он владеет городом, очень влиятельный»: хавбек ФК Рух Альваренга дал жесткую характеристику президенту Козловскому
Фабрисио Альваренга. Фото: ФК Рух

Хавбек ФК Рух Фабрисио Альваренга рассказал о своей жизни вдалеке от родины.

В интервью влиятельному аргентинскому изданию La Nacion Альваренга рассказал о потенциале клуба и его инфраструктуре, а также дал свою характеристику владельцу клуба Григорию Козловскому.

«У ФК Рух одна из лучших академий в Европе. Она из другого мира, невероятная. У меня нет слов, чтобы описать, какой здесь тренировочный центр для молодежи и профессионалов.

Владелец клуба – большой бизнесмен в городе. У него много предприятий: рестораны, отели, сеть спортзалов. Думаю, он владеет городом (смеется – прим.), он всем заправляет. С экономической точки зрения он очень влиятельный», — сказал Альваренга.

Читайте также «Не могу говорить»: Днепр-1 запретил легионеру комментировать возможную агрессию России против Украины «Не могу говорить»: Днепр-1 запретил легионеру комментировать возможную агрессию России против Украины

Также Альваренга прокомментировал информацию о возможном вторжении России в Украину. Футболист дал понять, что готов покинуть Украину исключительно по футбольным причинам.

В этом сезоне 26-летний Алваренга провел за Рух 11 матчей, в которых забил один гол. Футболист пополнил ряды львовян в июле 2021-го, после непродолжительной карьеры в донецком Олимпике.

Ранее сообщалось, что аргентинец повредил коленные связки на тренировке и вынужден будет пропустить шесть-восемь месяцев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.