«Не могу говорить»: Днепр-1 запретил легионеру комментировать возможную агрессию России против Украины

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5689
Комментариев 0
«Не могу говорить»: Днепр-1 запретил легионеру комментировать возможную агрессию России против Украины

Хавбек Днепра-1 Франсиско Ди Франко отказался комментировать новости о возможной полномасштабной войне России против Украины.

Аргентинское издание La Nacion хотело пообщаться с Ди Франко в свете последних новостей из Украины, однако футболист отказал в комментарии сославшись на запрет клуба говорить на эту тему.

«Клуб не разрешает мне давать интервью на эту тему», — заявил Ди Франко аргентинским журналистам.

При этом аргентинцы смогли разузнать подробности у играющих в УПЛ земляков Фабрисио Альваренги и Клаудио Спинелли. Полузащитник ФК Рух заверил, что чувствует себя во Львове безопасно, а форвард Александрии отметил, что украинцы не первый год испытывают подобное давление.

Ранее одноклубник Ди Франко Валентин Кожокару в интервью румынскому порталу Playsport заявил, что для украинцев в этом нет ничего удивительного.

Читайте также «Йерро подошел к папе и сказал, что он будет играть в Реале»: сын Ильи Цымбаларя рассказал неизвестные истории об отце «Йерро подошел к папе и сказал, что он будет играть в Реале»: сын Ильи Цымбаларя рассказал неизвестные истории об отце

На зимний перерыв команда Игора Йовичевича ушла третьем месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 40 очков в 18 матчах. Возобновит сезон Днепр-1 домашним матчем с Десной 27 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.