«Они ненормальные»: тренер Хорватии дал волю эмоциям после прохода Бразилии в четвертьфинале ЧМ

Просмотров 1945
Златко Далич. Фото: Google

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич подвел итоги матча 1/4 финала ЧМ-2022 против Бразилии (0:0, 4:2 по пенальти), который вчера проходил в Аль-Райяне.

Вице-чемпионы мира сумели затащить Бразилию в экстра-таймы, избежав вылета в 120 минут, а в серии пенальти вытащить путевку в полуфинал с Аргентиной.

«Эта победа для хорватского народа. Браво ребятам, мы выбили главного фаворита. Я же говорил, никогда не недооценивайте нас.

На этом мы не заканчиваем, идем дальше. Все выложились на максимум. Мои игроки ненормальные», – приводит слова Далича Index.

Хорватия в полуфинале ЧМ-2022 сыграет против Аргентины. Матч пройдет во вторник, 13 декабря. Начало – 21:00.

Сегодня определится вторая пара полуфиналистов ЧМ-2022.

• 17:00. Марокко – Португалия;
  • 21:00. Англия – Франция.
Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022