«Ополчились против русских»: экс-форвард Динамо и Шахтера назвал англичан «тупыми», фаны высмеяли заявление

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1439
Комментариев 0
«Ополчились против русских»: экс-форвард Динамо и Шахтера назвал англичан «тупыми», фаны высмеяли заявление
Андрей Канчельскис. Фото: Google

Бывший нападающий киевского Динамо, донецкого Шахтера и сборной рф Андрей Канчельскис оскорбительно высказался об англичанах, которые не хотят брать на работу его сына. Болельщики высказали свое мнение на проблемы экс-футболиста.

В свое время Канчельскис выступал не только в составе украинских грандов, но и в Манчестер Юнайтед. Сейчас же экс-футболист жалуется на жителей Англии, которые на хотят принимать на работу его сына.

Канчельскис в интервью Р-Спорт пожаловался, что в Англии живут одни тупые люди, которые плохо относятся к русским и не знаю географии.

«Все ополчились против русских. Произошла даже такая ситуация – сын Андрей ушел из компании одной, ищет работу, и там ему сказали, что ваш папа играл за сборную россии, поэтому шансов нет. Да, и то, что он родился в Англии и у него английский паспорт, никого не волнует. 

Потом у него фамилия Канчельскис – не русская, а литовская. В моем паспорте написано, что я родился в Украине. Они географию не знают, кроме Англии, ничего не видят. Порой на них смотришь и думаешь, какие они тупые. Там сейчас очень плохое отношение к русски». 

Российские болельщики в комментариях на сайте Sports.ru высмеяли Канчельскиса и предложили его сыну вернуться в россию, а на работу пойти служить в армию, что подразумевает под собой отправку на войну.

«Ничего страшного папаша прокормит».

«А может сыночку просто стоит устраиваться на работу без помощи папиного имени?».

«Так пусть в россию приезжает. Тут даже без образования сразу на 200к в месяц берут и даже ботинки выдают».

«Сейчас в Дубае вот виделись... Вот несчастный сынок... Запад выгнал на встречу с папой в Дубае».

«Канчельскис жил в Европе, но всё равно остался тупым ватником, без мозгов».

«Там сейчас очень плохое отношение к русским... Почему? Случилось что? Сказать вслух сможешь или язык уже в *опе хозяина?».

«Так сын может поехать в россию, тут работа есть, сейчас всех на эту работу зазывают. На свежем воздухе, платят в стабильной валюте, чего он ждет?».

«Тупой Канчельскис. День и ночь пропагандисты твердят, что только в россии жить лучше, запад загнивает, в Англии вообще корм для собак и кошек едят. Сует родного сына в самый ад, хочет чтобы он там от холода замерз. ТВ не смотрит совсем, темнота...».

«В паспорте написано, что родился в Украине? Как так? Украины же никогда не существовало. Нужно завести дело о фейках на паспорт и на Канчельскиса».

Ранее мы писали, что бывший футболист сборной россии и киевской Оболони Андрей Соломатин был высмеян в сети после того, как поддержал войну.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.