«Ощущалась высокая ответственность»: наставник Металлиста Ратий подвел итог харьковского дерби

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1346
Комментариев 0
«Ощущалась высокая ответственность»: наставник Металлиста Ратий подвел итог харьковского дерби
Олег Ратий. Фото: Металлист

Исполняющий обязанности главного тренера Металлиста Олег Ратий прокомментировал результат прошедшей встречи с другой харьковской командой, Металлистом 1925.

Сегодня Металлист впервые в истории встретился с Металлистом 1925. Поединок двух харьковских команд не выявил сильнейшего (0:0).

Наставник Металлиста Олег Ратий подвел итог прошедшего дерби на послематчевой пресс-конференции.

«Всегда, когда дерби – ответственность высока и для игроков, и для тренеров. На наш взгляд, игра должна была понравиться болельщикам и одной, и другой команды. В первом тайме несколько моментов имели они, во втором – несколько моментов у нас. Считаю, что счет по игре», – сказал Ратий.

Металлист набрал 15 очков 11-ти матчах и занимает восьмое место в украинской Премьер-лиге. Металлист 1925 провел столько же поединков, но имеет на четыре зачетных пункта меньше и располагается на 11 строчке турнирной таблицы.

Читайте также Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ Какой Металлист настоящий? Звезды харьковского футбола – и даже Рыкун! ‒ выбирают между двумя клубами УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.