Основной защитник Барселоны пропустит матч с Динамо в Лиге чемпионов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4190
Комментариев 0
Основной защитник Барселоны пропустит матч с Динамо в Лиге чемпионов
Рональд Араухо. Фото ФК Барселона

Защитник Барселоны Рональд Араухо травмировался во время выступления за сборную Уругвая и пропустит матч против Динамо в Лиге чемпионов.

Араухо получил травму пребывая в составе национальной сборной и досрочно вернулся в Барселону для прохождения лечения. Защитник прекратил свои выступления в октябрьских матчах отбора на Чемпионат мира 2022.

Как сообщает Федерация футбола Уругвая, Араухо повредил подколенное сухожилие во время матча сборных Аргентины и Уругвая (3:0). Рональд вынужден будет пропустить три ближайших матчах Барселоны, в том числе и матч против Динамо в Лиге чемпионов.

Читайте также Холанд в Барселоне: инвесторы готовы профинансировать трансфер норвежского супербомбардира в Каталонию Холанд в Барселоне: инвесторы готовы профинансировать трансфер норвежского супербомбардира в Каталонию

В текущем сезоне Араухо сыграл в составе Барселоны девять матчей во всех турнирах и забил один гол.

Портал Transfermarkt оценивает Рональда в 25 миллионов евро.

Напомним, Барселона сыграет против Динамо Киев в рамках группового этапа Лиги чемпионов 20 октября, начало поединка в 19:45.

Барселона занимает последнее место в турнирной таблице Лиги чемпионов (ноль очков), а Динамо Киев разместилось на третьем месте (одно очко).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.