«Особенный» не для Миколенко: Моуринью прокомментировал информацию об интересе Эвертона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2464
Комментариев 0
 «Особенный» не для Миколенко: Моуринью прокомментировал информацию об интересе Эвертона
Жозе Моуринью. Фото: ФК Рома

Жозе Моуринью отрицает информацию о том, что возглавит Эвертон Виталия Миколенко.

Вчера в 1/8 финала Кубка Италии Рома обыграла Лечче со счетом 3:1 и теперь будет готовиться в четвертьфинальному противостоянию с Интером. После матча португальский специалист Моуринью положил конец слухам, которые связывали его с возможным переходом в Эвертон Миколенко.

Моуринью твердо заявил, что очень счастлив в Риме.

«С точки зрения эмоций, страсти, сопереживания, то я счастлив работать с Ромой на 11 из 10. Я действительно, очень, очень счастлив быть в клубе, где я чувствую, что люди мне доверяют. Я не мог быть счастливее ни где, чем здесь».

Читайте также «Ты цыган»: Моуринью остановил расистские выкрики фанатов Ромы в адрес Ибрагимовича в проигранном Милану матче «Ты цыган»: Моуринью остановил расистские выкрики фанатов Ромы в адрес Ибрагимовича в проигранном Милану матче

Также португалец Моуринью заверил, что не променяет Рому ни на один другой клуб в мире.

«Я  дал слово на эти три года, и я не уйду, пока не истечет три года. Это и мой проект», — приводит слова Моуриньо football-italia. 

Читайте также Может впервые в карьере возглавить сборную: Моуриньо провел переговоры с африканской командой Может впервые в карьере возглавить сборную: Моуриньо провел переговоры с африканской командой

Напомним, что английский Эвертон, за который выступает украинец Миколенко, остался без главного тренера после отставки Рафаэля Бенитеса. Пост исполняющего обязанности главного тренера «ирисок» занял Данкан Фергюсон.

После 19-ти туров АПЛ Эвертон занимает 16 место в турнирной таблице чемпионата Англии с 19 очками в активе. Рома в Серии А провел 22 матча и с 35 баллами находится на шестой позиции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.