«Остальные игроки Динамо – серая масса»: легенда киевлян назвал единственное светлое пятно команды Луческу

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 14103
Комментариев 0
«Остальные игроки Динамо – серая масса»: легенда киевлян назвал единственное светлое пятно команды Луческу
Владислав Ванат и Виталий Буяльский. Фото: ФК Динамо

Бывший защитник легендарного киевского Динамо-86 Олег Кузнецов высказался о выступлениях команды Мирчи Луческу в текущем сезоне и перспективах попасть в топ-3 в УПЛ.

В эксклюзивном интервью FanDay.net Олег Кузнецов выделил игроков Динамо, которые в текущем сезоне показывают достойный уровень. Его внимания заслужил лишь Виталий Буяльский (полугодичной давности) и Владислав Ванат, который уже имеет 11 голов в нынешнем сезоне во всех турнирах.

«В осенний период неплохо выглядел Буяльский. Сейчас могу отметить только Ваната. Видно, что парень хочет играть и у него есть искра в глазах. Остальные игроки Динамо ‒ серая масса, даже выделить некого».

Также легендарный защитник киевской команды отметил, что нынешнее Динамо провалится в еврокубках. 

«Если на таком слабом уровне Динамо допускает много ошибок, то я боюсь представить, что будет в Лиге чемпионов или Лиге Европы. В данный момент Динамо не дотягивает до еврокубков».

Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Кузнецов также убежден, что в этом году бело-синие займут место ниже третьего.

«Получится ли у Шовковского привести команду к медалям? Мне кажется, сейчас любой тренер не сможет это сделать. Я не представляю, что нужно делать в этой ситуации».

  • На данный момент Динамо занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 50 очков. За пять туров до окончания сезона киевская команда отстает от Зари на пять очков.
  • Кузнецов выступал за Динамо с 1983 по 1990 гг.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.