«Останется ли после этого Павелко на своей должности?»: журналист отреагировал на арест президента УАФ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1653
Комментариев 0
«Останется ли после этого Павелко на своей должности?»: журналист отреагировал на арест президента УАФ
Андрей Павелко. Фото: Google

Журналист Сергей Болотников прокомментировал решение Печерского районного суда города Киева, которые президента УАФ Андрея Павелко арестовали на два месяца.

Сегодня стало известно, что Андрей Павелко получил два месяца содержания под стражей из-за уголовного дела касательно завода по производству искусственных футбольных полей. Но суд принял и альтернативную меру пресечения – залог в почти десять млн гривен.

Болотников считает, что Павелко в СИЗО не отправится, а заплатит залог (так оно и случилось), но также он поднимает открытый вопрос о будущем футбольного функционера в украинском футболе.

«Не понимаю, почему все радуются решению суда – два месяца ареста. Очевидно, что он никуда не сядет, по крайней мере сейчас, а внесет 10 млн гривен залога. Главный вопрос в другом – останется ли Павлеко после этого в Украине и, соответственно, на своей должности? Какие ваши ставки?», – написал Болотников в телеграме.

Ранеее мы писали о группе поддержки Павелко, которая сегодня прибыла в Печерский суд на заседание по избранию меры пресечения для президента УАФ.

Читайте также «УАФ планирует его сливать»: Андриюк анонсировал очередное подозрение от прокуратуры для футбольного чиновника «УАФ планирует его сливать»: Андриюк анонсировал очередное подозрение от прокуратуры для футбольного чиновника
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.