От любви до ненависти: болельщики Порту не простили главному тренеру домашний разгром от Брюгге Яремчука

Просмотров 672
Сержиу Консейсау. Фото: Google

Вчера Порту в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов разгромно проиграл Брюгге украинца Романа Яремчука и Эдуарда Соболя в родных стенах со счетом 0:4.

Болельщики «драконов» были потрясены унизительным поражением от чемпиона Бельгии трех последних лет, которое стало вторым подряд в ЛЧ. После матче под горячую руку армии болельщиков Порту попал главный тренер Сержиу Консейсау.

Фанаты португальской команды перегородили тренеру выезд со стадиона. Консейсау услышал в свой адрес много хейта в свой адрес, но болельщики решили выместить  свою злость, разбив окна на авто коуча Порту, сообщает Record.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений FC Porto (@fcporto)

Добавим, что украинские легионеры Брюгге начали вчерашний поединок на скамейке запасных. Роман Яремчук вышел на 71-й минуте, а спустя четыре минуты на поле появился Эдуард Соболь.

Напомним, Консейсау возглавляет Порту с 2017 года. Под его руководством команда выиграла три Примейры, по два Кубка и Суперкубка Португалии. Контракт 47-летнего специалиста действует до 30 июня 2024 года.

Читайте также «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира