«От трансфера Миколенко выиграют все»: эксперт о грядущем переезде украинца в АПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3632
Комментариев 0
«От трансфера Миколенко выиграют все»: эксперт о грядущем переезде украинца в АПЛ
Виталий Миколенко. Фото: ФК Динамо

Известный футбольный эксперт Вячеслав Заховайло высказался о потенциальном переходе защитника Динамо Виталия Миколенко в Эвертон.

Специалист подтвердил, что переговоры между клубами на финальной стадии, а скауты накануне запрашивали у него данные по Миколенко.

«Похоже, что по Миколенко журналисты не врут. Переговоры на последней стадии. Но в футболе всякое бывает. Надо подождать до официального заявления клуба. Мое мнение: «От этого выиграют все».

Расскажу предысторию: Где-то дней 20 назад, звонили мне чешские скауты, которые работают на англичан. Просили дать по Миколенко игровые и прочие характеристики. Я им сказал свое мнение. Название клуба они мне не называли, но я знаю, что они работают на Эвертон и Ньюкасл», — написал Заховайло на своей странице в Facebook.

Читайте также Источник раскрыл итальянский клуб, который проиграл Эвертону борьбу за Миколенко Источник раскрыл итальянский клуб, который проиграл Эвертону борьбу за Миколенко

Сообщалось, что Миколенко обойдется «ирискам» в 23 миллиона евро. Переход украинца лоббирует наставник Эвертона Рафаэль Бенитес.

В нынешнем сезоне Миколенко провел за Динамо во всех турнирах 21 матч и отметился тремя результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.