Отдали должное Украине и Миколенко: Эвертон представил комплект третьей формы на новый сезон

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2097
Комментариев 0
Отдали должное Украине и Миколенко: Эвертон представил комплект третьей формы на новый сезон

В сети появились фото третьего комплекта формы Эвертона в сезоне 2022/23. Официальной презентации этой формы ливерпульский клуб еще не проводил.

Выездной комплект формы Эвертона будет выполнен в желто-синих цветах. Напомним, что за «ирисок» выступает украинский защитник Виталий Миколенко.

Добавим, что Эвертон с первых дней поддерживает Украину. В марте владелец клуба Фархад Мошири и председатель правления Билл Кенрайт перечислили 250 000 фунтов на гуманитарную помощь.

Ранее Миколенко стал лицом презентации выездной формы ливерпульской команды на новый сезон, которая выполнена в розовых цветах. Эта форма отдает дань уважения легендарной башне принца Руперта, но в современной интерпретации.

23-летний Миколенко перешел в Эвертон из Динамо в январе этого года за 23,5 миллиона евро. В минувшем сезоне украинец провел за ливерпульский клуб 16 матчей и забил один гол.

В первом туре АПЛ Эвертону предстоит сыграть против Челси, матч состоится 6 августа на «Гудисон Парк». Начало поединка в 19:30 по киевскому времени.

Читайте также «Успех Эвертона может зависеть от Миколенко»: в Англии объяснили важную роль украинца в команде Лэмпарда «Успех Эвертона может зависеть от Миколенко»: в Англии объяснили важную роль украинца в команде Лэмпарда

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.