«Отличная работа»: отыгравший весь матч против Эльче Лунин отреагировал на выход Реала в четвертьфинал Кубка Испании

Просмотров 4489
Андрей Лунин. Фото: AS

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин во второй раз в текущем сезоне отстоял в рамке ворот мадридского клуба.

Реал обыграл Эльче (2:1 д.в.), а Лунин отметился несколькими сейвами, в том числе на 26-й минуте во время удара головой от Гвидо Карильо. Несмотря на доминирование Королевского клуба первыми пропустили именно они. На 103-й минуте Верду забил Лунину, но спасли Реал от поражения голы Иско и Азара за десять и пять минут до окончания матча.

Лунин доволен выходом Реала в четвертьфинал Кубка Испании и статусом главного фаворита турнира, так как Барселона и Атлетико на стадии 1/8 вылетели:

«Браво команда, отличная работа и вера до конца», – написал Лунин после матча в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Игра следующего раунда состоится 2 февраля. В четвертьфинале остались Атлетик, Реал, Реал Сосьедад, Кадис, Райо Вальекано, Валенсия, Бетис, Мальорка.

Читайте также Лунин был на волоске от второго вылета из Кубка Испании: Реал с украинцем пропустил в меньшинстве от Эльче, но совершил топ-камбэк Лунин был на волоске от второго вылета из Кубка Испании: Реал с украинцем пропустил в меньшинстве от Эльче, но совершил топ-камбэк

Для Лунина матч за Реал стал вторым в этом сезоне и третьим за клуб вообще. Все игры 22-летний кипер провел в Кубке Испании. В них вратарь пропустил четыре мяча, ни разу не сохранив ворота в неприкосновенности.