Отомстил за мать: полузащитник Ромы Дзаньоло показал неприличный жест фанатам Лацио

Просмотров 1701
Николо Дзаньоло. Фото Рома

Полузащитник Ромы Николо Дзаньоло сделал неприличный жест в сторону фанатов Лацио.

На 77 минуте Николо был замене, и пока он уходил с поля фанаты «орлов» выкрикивали оскорбления в его сторону.

Читайте также Выше только Шевченко и Воронин: Малиновский догнал Заварова по голам в топ-чемпионатах Выше только Шевченко и Воронин: Малиновский догнал Заварова по голам в топ-чемпионатах

22-летний хавбек не сдержался и ответил, он взялся за пах и указал на болельщиков Лацио.

У Николо Дзаньоло и фанатов Лацио есть предыстория, сначала болельщики оскорбляли мать Николо из-за откровенных фото в инстаграме. После этого фаны скандировали «скачи с нами», обращаясь к Дзаньоло когда он рвал крестообразные связки колена.

В текущем сезоне Николо Дзаньоло сыграл за Рому семь матчей во всех турнирах, в которых забил один гол.

Читайте также Видеообзор матча Лацио – Рома – 3:2: команда Моуринью уступила в римском дерби перед матчем с Зарей в Лиге конференций Видеообзор матча Лацио – Рома – 3:2: команда Моуринью уступила в римском дерби перед матчем с Зарей в Лиге конференций

Напомним, матч шестого тура Серии А между Лацио и Ромой завершился со счетом 3:2. Лацио на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице, у «орлов» 11 добытых очков, а Рома занимает четвертое место с 12 очками.