Отпраздновал вместе с фанатом: видео невероятных эмоций Зинченко после гола Арсенала в ворота Брайтона

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3171
Комментариев 0
Отпраздновал вместе с фанатом: видео невероятных эмоций Зинченко после гола Арсенала в ворота Брайтона
Александр Зинченко. Фото ФК Арсенал

Болельщики сумели заснять эмоциональное празднование взятие ворот Брайтона левого защитника Арсенала Александра Зинченко, который под впечатлением обнялся с фанатом.

В 18-м туре английской Премьер-лиги Арсенал на выезде уверенно обыграл Брайтон (4:2). Зинченко впервые за долго время начал матч в стартовом составе и провел на поле полтора тайма, после чего был заменен на Кирана Тирни.

Зинченко в привычной для себя манере активно боролся за мяч на поле и очень эмоционально отмечал успехи команды. После одного из голов украинец подбежал к болельщикам «канониров», обнялся с одним из них и что-то выкрикнул в сторону фанатов.

Арсенал после 16 сыгранных матчей занимает первое место в турнирной таблице АПЛ, опережая идущий на втором месте Манчестер Сити на семь пунктов. Свою следующую игру лондонцы проведут 3 января против Ньюкасла.

Зинченко перешел в Арсенал в начале текущего сезона. С момента перехода он сыграл в 11 матчах и отметился одной результативной передачей.

Читайте также «Зинченко входит в тройку самых важных игроков для нас»: фаны Арсенала похвалили украинца за матч с Брайтоном «Зинченко входит в тройку самых важных игроков для нас»: фаны Арсенала похвалили украинца за матч с Брайтоном
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.