Отравление не должно помешать Месси сыграть за ПСЖ в матче против Ниццы

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 885
Комментариев 0
Отравление не должно помешать Месси сыграть за ПСЖ в матче против Ниццы
Лионель Месси. Фото ПСЖ

Форвард ПСЖ Лионель Месси попал в заявку на матч 16-го тура Лиги 1 против Ниццы.

Вчера стало известно, что новоиспеченного победителя в номинации Золотой мяч-2021 и его партнера по команде Леандро Паредеса скосил гастроэнтерит, из-за чего футболисты пропустили вчера предыгровую тренировку. Наставник парижан Маурисио Почеттино решил включить игроков в заявку на предстоящий поединок.

Парижане не смогут рассчитывать в сегодняшнем матче на Неймара. Бразилец получил травму лодыжки в матче с Сент-Этьеном (3:1) и до нового года больше не сыграет.

Читайте также «Роналду и Месси оба круты»: Ибрагимович назвал игрока, который заслужил Золотой мяч «Роналду и Месси оба круты»: Ибрагимович назвал игрока, который заслужил Золотой мяч

29 ноября в Париже прошла церемония вручения премии Золотой мяч. Первое место досталось форварду ПСЖ Лионелю Месси, который выиграл конкуренцию у форварда Баварии Роберта Левандовски. В тройку номинатов вошел также полузащитник Челси Жоржиньо.

Напомним, в рамках 16-го тура Лиги 1 ПСЖ на своем поле будет принимать Ниццу. Поединок состоится 1 декабря. Начало в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.