«Парень сильно страдает»: легенда Лацио высказался о Довбике после первого гола Артема в Серии А

Просмотров 103
Артем Довбик. Фото ФК Рома

Бывший нападающий Лацио, Вест Хэма и еще ряда клубов Паоло Ди Канио поделился впечатлениями от матча четвертого тура серии А между Дженоа и Ромой (1:1), выделив украинского форварда «волков» Артема Довбика.

Паоло Ди Канио достаточно прямо намекнул, что Артем Довбик пока чувствует себя в Роме не совсем в своей тарелке, но гол в ворота Дженоа в поединке четвертого тура Серии А (1:1), должен украинца несколько раскрепостить.

«Довбика нужно ставить в позицию, чтобы он чаще наносил удары. То, что после гола его так обнимали, показывает, как сильно парень страдает.

Рома должна больше отдаваться как команда», – приводит слова Ди Канио Roma Press.

▶️ Видео гола Артема Довбика в ворота Дженоа смотрите по ССЫЛКЕ

После четырех туров Рома имеет в активе три очка и занимает 16 место в турнирной таблице итальянской Серии А.

В следующем туре «волки» дома будут принимать Удинезе. Поединок будет сыгран 22 сентября. Начало игры в Риме в 19:00 по киевскому времени.

Артем Довбык в сезоне 2024/25 гг. провел за Рому четыре матча: один гол.