Паст: «Десна играла вдесятером последние 20 минут и вырвала такую тяжелую игру»

Просмотров 2179

Вратарь Десны Евгений Паст прокомментировал ничью с Колосом со счетом 2:2 в 24-м туре УПЛ.

Голкипер черниговского клуба считает, что ничья в матче с Колосом — положительный результат для его команды.

Читайте также Играющая вдесятером Десна сумела вырвать ничью у Колоса благодаря автоголу Играющая вдесятером Десна сумела вырвать ничью у Колоса благодаря автоголу

«Я думаю, если бы были зрители, им было бы интересно посмотреть такую игру. Результат для нас положительный в том контексте, что мы играли вдесятером последние 20 минут и вырвали такую тяжелую игру.

Думаю, ребята – молодцы. Видно было, что все устали. Надо восстановиться и двигаться дальше», — приводит слова вратаря телеканал Футбол.

Десна идет на пятом месте с 37 очками. На один балл больше и четвертое место в таблице УПЛ у Колоса.