Патриотическое высказывание Сабо вызвало ярость у россиян: обзор комментариев болельщиков из рф

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4610
Комментариев 1
Патриотическое высказывание Сабо вызвало ярость у россиян: обзор комментариев болельщиков из рф
Йожеф Сабо, фото: Google

Футбольные болельщики из рф отреагировали на заявлении бывшего главного тренера национальной сборной Украины Йожефа Сабо о необходимости бойкотировать квалификацию к Евро-2024 поскольку там участвует беларусь.

Футбольные фанаты из рф гневно отреагировали на заявление экс-главного тренера сборной Украины Йожефа Сабо о необходимости бойкотировать отбор к Евро-2024, поскольку там участвует беларусь.

Напомним, что бывший тренер поддержал решение Министерства молодежи и спорта о запрете национальным командам участвовать в турнирах с россией и беларусью.

Большинство россиян ожидаемо начали беситься из-за позиции Сабо.

zedd: «Как же вы утомили уже... борцуны. Сидите у себя и бойкотируйте. Лучше молча»;

za-pv: «А вы подумайте, господа украинцы, что может настать такой момент, когда Западу перестанет быть нужен конфликт с россией... Как вы будете дальше жить? На вас долгов ещё на миллиард лет вперёд!»;

dfgfgfdgh123: «Ну, пройдет год-два и русские вернуться везде, а вот этих товарищей забывать нельзя с их высказываниями»;

mystogan: «Не велика потеря отсутствие этой псевдостраны на международных соревнованиях»;

thatupac: «На Украине даже невоеннообязанным запретили выезд из страны. И этих тоже на цепь. В футбол играть удумали, юмористы».

mystogan: «Обиженки».

Отметим, что в комментариях к новости издания Чемпионат, которое и процитировало слова украинского тренера, были истерические призывы забанить сайт. Встретился и комментарий в поддержку нашей страны.

sorrer: «Весь коллектив ЧЕМПа надо забанить в масштабах всей россии за публикации таких материалов. Весь штат ЧЕМПа – это враги россии»;

kozetta: «Украину оставят, беларусь попросят на выход!».

Напомним, что квалификацию к Евро-2024 Украина начала с поражения Англии (0:2), беларусь уступила Швейцарии (0:5) и Румынии (1:2).

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Сусанин
Андрей Сусанин
16 апреля 15:14
Вы ещё пишите комментарии, протрезвейте ,не пейте хотя бы день
У вас на гербе не курица двухголовая должна быть,а 1.боярышник 2 мельдоний и 3новичок. НЕЛЮДИ.
0
0