«Павелко предложил договорняк»: президент УАФ попытался найти поддержку в офисе Зеленского

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 7449
Комментариев 0
«Павелко предложил договорняк»: президент УАФ попытался найти поддержку в офисе Зеленского
Андрей Павелко и Владимир Зеленский. Фото: Google

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, который находится под следствием и может быть отстранен от должности, вчера пытался договориться о поддержке со стороны Владимира Зеленского.

Продолжается скандал вокруг президента УАФ Андрея Павелко. Функционер подозревается в хищении одного миллиона евро на строительстве завода по производству покрытий для футбольных полей и был арестован, но выпущен под залог

Павелко вскоре может быть отстранен от занимаемой должности.

Как сообщил известный журналист Константин Андриюк, вчера президент УАФ отправился в офис главы государства Владимира Зеленского, чтобы заручиться поддержкой.

«Андрей Васильевич отправился в офис президента Украины Владимира Зеленского. Там Павелко предложил договорняк – он готов добровольно уйти с поста президента УАФ, но взамен требует назначить его министром молодежи и спорта. 

В офисе президента ему честно заявили – с подозреваемыми в криминальных правонарушениях дело иметь не будут», – написал Андриюк в своем телеграм-канале.

Ранее Андриюк сообщал, что 2 декабря состоялось заседание исполкома УАФ, но кворума во время его проведения не было.

Выборы президента УАФ могут состояться 20 декабря. Одним из кандидатов на пост президента организации может стать легендарный экс-футболист и бывший тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Читайте также «Коломойский предложил пересчитать деньги и объяснил, почему там не хватает»: откровенное интервью Медина «Коломойский предложил пересчитать деньги и объяснил, почему там не хватает»: откровенное интервью Медина
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.