Пеллегрини об 1:6 в Заполярье: «Рома получила заслуженную пощечину»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4054
Комментариев 0
Пеллегрини об 1:6 в Заполярье: «Рома получила заслуженную пощечину»
Лоренцо Пеллегрини. Фото: Daily Mail

Полузащитник римского клуба назвал победу норвежского Буде-Глимт закономерной.

Лоренцо Пеллегрини прокомментировал результат матча третьего тура группового этапа Лиги конференций, в котором итальянская Рома на выезде уступила норвежскому Буде-Глимт (1:6).

Читайте также Рома проиграла Буде-Глимту 1:6: Моуриньо прокомментировал худшее поражение в своей тренерской карьере Рома проиграла Буде-Глимту 1:6: Моуриньо прокомментировал худшее поражение в своей тренерской карьере

«Мало что можно сказать прямо сейчас. Я могу только извиниться и пообещать вернуться на правильный путь как можно быстрее, – отметил футболист в интервью Sky Sport Italia. – Все, что было нужно, мы сказали в раздевалке, и это останется там.

Иногда нужна пощечина, чтобы чему-то научиться. В этот раз мы ее получили. Она – полностью заслуженная. Мы должны убедиться, что извлечем уроки из этого унижения и сохраним правильный настрой до конца сезона. Я не волнуюсь, не разочарован, я просто злюсь. С завтрашнего дня мы должны работать еще усерднее, потому что впереди игры, в которых нужно побеждать».

Читайте также Гол форварда Зари претендует на звание лучшего в Лиге конференций Гол форварда Зари претендует на звание лучшего в Лиге конференций

После трех туров Рома идет на втором месте в своей группе, в которой также выступает луганская Заря. Взять реванш у Буде-Глимт команда Жозе Моуриньо попробует 4 ноября в Риме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.