Перед ответной игрой с Динамо Вильярреал в меньшинстве справился с Эйбаром в гостях

Просмотров 840

В 27-м туре Ла Лиги Вилярреал играл на выезде с Эйбаром и одержал уверенную победу (3:1).

В первом тайме благодаря голам Мои Гомеса и Карлоса Бакка «желтая субмарина» обеспечила себе комфортное преимущество. Эйбар сумел возобновить интригу в матче на 57-й минуте, когда забил Серхи Энрич.

За десять минут до конца поединка прямую красную карточку получил Этьенн Капу. Казалось в большинстве Эйбар сумеет дожать гостей, но вышедший на замену Альфонсо Педраса похоронил надежды хозяев поля — 3:1 уверенная победа Вильярреала.

Читайте также Получивший травму во встрече с Динамо ключевой игрок Вильярреала пропустит ответный матч с киевлянами Получивший травму во встрече с Динамо ключевой игрок Вильярреала пропустит ответный матч с киевлянами

Подопечные Унаи Эмери занимают седьмую позицию в турнирной таблице Примеры. 18-го марта Вильярреал дома проведет ответную игру с Динамо в рамках 1/8 Лиги Европы. Напомним, что в первой встрече «желтая субмарина» победила киевлян 2:0, практически обеспечив себе выход в следующую стадию соревнований.