Переезд в Англию откладывается: Малиновский попал в заявку Аталанты на стартовый матч чемпионата Италии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1127
Комментариев 0
Переезд в Англию откладывается: Малиновский попал в заявку Аталанты на стартовый матч чемпионата Италии
Руслан Малиновский, фото: Аталанта

Несмотря на слухи о трансфере в английский Ноттингем Форест, украинский полузащитник отправился в составе «бергамасок» на поединок против Сампдории.

Сегодня появилась информация, что Малиновский может покинуть Аталанту и перейти в клуб АПЛ Ноттингем Форест. Англичане предлагают 15 миллионов евро за трансфер украинского хавбека.

Жена Малиновского Роксана опубликовала в социальных сетях фотографию с собранными вещами, чем еще больше подогрела слухи о возможном отъезде игрока из Италии.

Однако Аталанта внесла Руслана в заявку на матч первого тура чемпионата Италии против Сампдории, который состоится завтра в Генуе.

29-летний Малиновский выступает в составе «бергамасок» с июля 2019 года. За это время Руслан провел 128 матчей, забил 29 мячей и сделал 26 голевых передач.

Контракт украинца с Аталантой действителен до июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 28 миллионов евро.

Читайте также «Пока Setanta категорически на уступки не идет»: Мохник объяснил, почему Динамо не поддержало единый пул «Пока Setanta категорически на уступки не идет»: Мохник объяснил, почему Динамо не поддержало единый пул
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.