Перехода в Байер не будет?: Мудрик среди двух кандидатов на роль ассистента для Влаховича в Ювентусе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2977
Комментариев 0
Перехода в Байер не будет?: Мудрик среди двух кандидатов на роль ассистента для Влаховича в Ювентусе
Михаил Мудрик, фото: Шахтер

Михаил Мудрик может продолжить выступления в Серии А.

Вингер Шахтера и национальной сборной Украины Мудрик близок к трансферу в немецкий Байер. Однако руководство туринского Ювентуса рассматривает украинца, как одного из двух ассистентов для своего форварда Душана Влаховича. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Трансфер Мудрика в Серию А становится более вероятным из-за того, что Байер, который уже имел устную договоренность с футболистом Шахтера на переход, нашел украинцу замену в португальском Спортинге.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Михаил Мудрик (@mmudryk10)

Однако у Мудрика есть конкуренты. Кроме Михаила боссы Ювентуса также интересуются Доменико Берарди, Николо Дзаньоло, Анхелем Ди Марией и Филиппом Костичем. По игроку Айнтрахта туринцы вступали в переговоры, но не смогли прийти к решению относительно стоимости футболиста.

Мудрик дебютировал в составе донецкого Шахтера в октябре 2018 года. За основную команду «горняков» Михаил провел 26 матчей, в которых забил два гола и сделал девять результативных передач. Также в активе футболиста пять матчей за национальную сборную Украины.

Читайте также «Дом уцелел, квартира не вскрыта, машину разобрали на запчасти»: защитник Стасюк откровенно рассказал о ситуации в Мариуполе «Дом уцелел, квартира не вскрыта, машину разобрали на запчасти»: защитник Стасюк откровенно рассказал о ситуации в Мариуполе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.