«Переходить на искусственное поле специально к этому матчу не в наших планах»: Скрипник о предстоящей игре в Лиге конференций

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3359
Комментариев 0
«Переходить на искусственное поле специально к этому матчу не в наших планах»: Скрипник о предстоящей игре в Лиге конференций
Виктор Сприпник. Фото Заря

Наставник луганской Зари Виктор Скрипник прокомментировал подготовку команды к матчу против Буде-Глимт в рамках Лиги конференций.

Виктор Скрипник надеется, что имеющийся опыт в европейских турнирах поможет Заре выступить достойно в Лиге конференций.

«Любая команда перед любым турниром, в котором начинает выступать, имеет надежды и стремления. Наша команда хочет и попытается сделать всё для того, чтобы этот турнир стал для нас удачным. Тот опыт, который у нас уже есть, пусть он был и не всегда удачным, но мы хотим, чтобы он нам чуть-чуть помог, чтобы в этом отрезке турнира, а именно, в шести матчах осенней части мы выглядели достойно и прошли дальше».

Читайте также Источник: Геллер недоволен результатами Зари, Скрипник не спешит подписывать новый контракт Источник: Геллер недоволен результатами Зари, Скрипник не спешит подписывать новый контракт

Главный тренер Зари высказался по поводу игры на искусственном поле, он говорит, что специально под этот матч никаких коррективов в подготовку не вносили.

«Корректив никаких не вносили. Мы играем чемпионат на натуральных полях. Переходить на искусственное специально к этому матчу не в наших планах. Мы здесь потренировались, завтра проведём игру, постараемся завершить её хорошо, а в воскресенье провести уже следующую игру на натуральном поле», – рассказал Виктор Скрипник клубной пресс-службе.

Читайте также Хомченовский об игре против Буде-Глимт: «Заря готова исправить ситуацию последних матчей» Хомченовский об игре против Буде-Глимт: «Заря готова исправить ситуацию последних матчей»

Заря сыграет против Буде-Глимта сегодня,16 сентября, в 22:00 по киевскому времени. Также в группе луганчан выступают Рома и ЦСКА (София).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.