Перенесший остановку сердца на поле Эриксен подписал контракт с Манчестер Юнайтед

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 946
Комментариев 0
Перенесший остановку сердца на поле Эриксен подписал контракт с Манчестер Юнайтед
Кристиан Эриксен. Фото: Google

Манчестер Юнайтед объявил о заключении сделки с бывшим полузащитником Брентфорда Кристианом Эриксеном во время предсезонного тура команды в Мельбурне.

Эриксен перешел в Манчестер Юнайтед в качестве свободного агента. Этот шаг был сделан чуть более чем через год после того, как датский хавбек перенес остановку сердца на Евро-2020.

17 декабря прошлого года Интер объявил о расторжении контракта с 30-летним хавбеком, которому запрещено играть в Италии с прибором ИКД (инплантируемый кардиовертер-дефибрилятор, — прим.). После реабилитации Кристиан вернулся к полноценным тренировкам.

В январе 2022 года Эриксен заключил краткосрочный контракт с Брентфордом и теперь присоединился к «красным дьяволам» на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайдет подписал контракт с Эриксеном до лета 2025 года, сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне Эриксен забил один мяч и сделал четыре передачи в 11 матчах, тем самым помог Брентфорду избежать опасности вылета, а также заработав себе вызов в сборную Дании.

Читайте также Третий украинец в АПЛ: Брентфорд официально объявил о трансфере Ярмолюка из Днепра-1 Третий украинец в АПЛ: Брентфорд официально объявил о трансфере Ярмолюка из Днепра-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.