Первая победа в сезоне — признание: Маркевич назван лучшим тренером седьмого тура УПЛ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4564
Комментариев 0
Первая победа в сезоне — признание: Маркевич назван лучшим тренером седьмого тура УПЛ
Остап Маркевич, фото: ФК Мариуполь

Наставник Мариуполя получил индивидуальную награду.

Украинская Премьер-Лига вместе с Всеукраинским объединением тренеров по футболу проанализировала итоги седьмого тура украинской VBET Лиги 2021/2022. По итогам обсуждений лучшим главным тренером был признан наставник Мариуполя Остап Маркевич.

«Верим, что все хорошее для мариупольской команды еще только начинается — после пяти подряд поражений эта победа изрядно стимулирует и заведет команду. Отмечаем важный психологический момент: результативная выездная победа позволила обойти Львов и покинуть последнее место», — сообщает пресс-служба организации.

Читайте также Бутко: «Каштру отказался от моих услуг? Мне кажется, это больше исходило от руководства» Бутко: «Каштру отказался от моих услуг? Мне кажется, это больше исходило от руководства»

Напомним, в воскресенье «приазовцы» на выезде разобрались с Колосом (3:1). После данной виктории Мариуполь имеет четыре очка в активе и занимает предпоследнее 15-е место в турнирной таблице УПЛ.

Следующий матч подопечные Маркевича проведут 18 сентября против Шахтера. Из-за проблем со стадионом в Мариуполе номинально домашняя игра для одноименной команды пройдет в Ковалевке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.