«Первый этап пройден. Двигаемся дальше»: Ковалец написал первое сообщение после операции на колене

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3147
Комментариев 0
«Первый этап пройден. Двигаемся дальше»: Ковалец написал первое сообщение после операции на колене
Кирилл Ковалец после неудачного приземления на газон. Фото: Александрия

Полузащитник Александрии поблагодарил президента и всех сотрудников Александрии за поддержку, а также признался в любви жене.

Кирилл Ковалец выложил фотографию из итальянской клиники Villa Stuart, где позавчера ему была сделана операция на травмированном колене.

Читайте также Металлист-1925 пропустил пять мячей и вылетел из Кубка Украины от Александрии, прервав пятиматчевую победную серию Металлист-1925 пропустил пять мячей и вылетел из Кубка Украины от Александрии, прервав пятиматчевую победную серию

Напомним, что в матче 11-го тура с Ворсклой 28-летний игрок после борьбы за верховой мяч с Александром Скляром неудачно приземлился, в результате чего у него были зафиксированы серьезные повреждения крестообразных связок.

«Первый этап пройден. Двигаемся дальше, – написал футболист в своем инстаграме. – Хочу выразить бесценную благодарность Кузьменко Сергею Анатольевичу, Президенту с большой буквы и просто хорошему человеку с добрым сердцем. 

Спасибо команде, каждому игроку, тренеру, персоналу, медицине, работникам базы, работникам стадиона, водителям, и всем кто поддержал и продолжает поддерживать. Особенное и неповторимое спасибо я говорю своей жене, без тебя это все пережить было бы в миллион раз сложнее, ты с мальчиками моя опора, моя жизнь и мой смыл жизни. Я тебя люблю очень».

Кроме того, игрок добавил, что чувствует себя отлично и уже начал делать специальные упражнения (две тренировки по часу). Через пятнадцать дней ему снимут швы, после чего он продолжит приводить мышцы в тонус.

Отметим, что восстанавливаться после хирургического вмешательства Кирилл будет в той же клинике, а вот реабилитацию проведет уже на родине. Для полноценного возвращения в строй Ковальцу потребуется от четырех до шести месяцев.

Читайте также Гура о разгромной победе Александрии в Харькове: «В Металлисте-1925 не ставили на Кубок Украины» Гура о разгромной победе Александрии в Харькове: «В Металлисте-1925 не ставили на Кубок Украины»

В этом сезоне Ковалец провел 11 матчей в чемпионате, забил один гол и отдал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.