Первый гол Соломона после травмы и очередной мяч Нереса: видео лучших моментов спарринга Шахтера против юниоров «горняков»

Просмотров 1216

Донецкий клуб продолжает подготовку к УПЛ.

Сегодня утром донецкий Шахтер провел тренировку на базе в Святошино вместе с «горняками» до 19 лет. Сначала Де Дзерби провел теоретическое занятие, а потом основная команда Шахтера сыграла против юниоров два тайма по 30 минут.

Первый тайм Шахтер начал в таком составе: Трубин, Конопля, Бондарь, Матвиенко, Винисиус, Майкон, Маркос, Тете, Педриньо, Соломон, Фернандо.

Читайте также Хитрые турки: Бешикташ на фоне войны хочет украсть у Шахтера трех основных игроков Хитрые турки: Бешикташ на фоне войны хочет украсть у Шахтера трех основных игроков

Главная команда донецкого клуба уверено победила со счетом 3:0. Отметим, что первый гол после травмы забил Соломон. Также по одному взятию ворот на свой счет записали Тете и Нерес.

После перерыва вышли: Пятов, Додо, Витао, Фарина, Исмаили, Степаненко, Бондаренко, Нерес, Судаков, Мудрик, Мораес.

Напомним, что стартует Шахтер во второй части сезона УПЛ с Металлистом 1925 (26 февраля). Однако матчи могут перенести из-за чрезвычайного положения в стране.