Петраков готовит к дебюту в сборной еще двух футболистов из УПЛ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7324
Комментариев 0
Петраков готовит к дебюту в сборной еще двух футболистов из УПЛ
Алексей Гуцуляк. Фото: УПЛ

Выбор главного тренера пал на полузащитников Михаила Мудрика и Алексея Гуцуляка.

В расширенный список сборной Украины, которая будет готовиться к матчам плей-офф европейской квалификации чемпионата мира, вошли 36 футболистов. 

При этом среди них есть два абсолютных новичка – Михаил Мудрик и Алексей Гуцуляк.

В нынешнем сезоне 20-летний Мудрик провел в составе Шахтера 17 поединков, в которых забил два гола и отдал девять результативных передач. 23-летний Гуцуляк забил четыре мяча в 11 играх за Днепр-1. На обоих футболистов уже в январе будут оформлять британские визы для поездки на Туманный Альбион.

Читайте также «Может ли Мудрик перейти в Металлист под УПЛ? Все возможно»: первый тренер Михаила Алексей Чобан о перспективах полузащитника Шахтера «Может ли Мудрик перейти в Металлист под УПЛ? Все возможно»: первый тренер Михаила Алексей Чобан о перспективах полузащитника Шахтера

Напомним, что 24 марта команду Александра Петракова ждет выездная игра со сборной Шотландии в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». В случае успеха, украинцы сразятся с победителем пары Уэльс – Австрия за выход в финальную часть чемпионата мира. Сам Мундиаль с 21 ноября по 18 декабря следующего года пройдет в Катаре.

Читайте также Куда стремится сборная Украины: 200 млрд долларов на подготовку к ЧМ-2022, ограниченный алкоголь и тысячи смертей на стройках Катара Куда стремится сборная Украины: 200 млрд долларов на подготовку к ЧМ-2022, ограниченный алкоголь и тысячи смертей на стройках Катара Весь эксклюзив украинского футбола теперь в нашем редакционном Telegram-канале. Присоединяйтесь.
FanDay.net в Telegram
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.