Пидкивка находится на просмотре в Заре: опытный голкипер принял участие в спарринге луганской команды

Просмотров 540
Роман Пидкивка, фото: Google

Украинский вратарь Роман Пидкивка после года без игровой практики прибыл на просмотр в команду Патрика Ван Леувена и сыграл в контрольном матче с Рашином (10:0).

Во вчерашнем спарринге Зари против команды четвертого польского дивизиона Рашин ворота луганчан защищал опытный голкипер Роман Пидкивка, который находится на просмотре. Вратарь провел на поле 90 минут и оставил свои ворота «сухими».

27-летний Пидкивка разорвал контракт с одесским Черноморцем летом прошлого года. Весь прошлый сезон голкипер оставался без игровой практике и был в поиске нового клуба. Ранее Роман выступал за львовские Карпаты и киевский Арсенал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roman Pidkivka (@romapidkivka_official)

В июле этого года Пидкивка находился на просмотре в ужгородском Минае.

Напомним, что голкипер и капитан Зари Никита Шевченко не попал в заявку команды на предстоящий сезон.

Луганчане готовятся к старту чемпионата Украины, который запланирован на 23 августа. Заря вылетела из Лиги конференций, уступив в третьем квалификационном раунде румынской Университате со счетом 1:3 по сумме двух матчей.

Читайте также Суркис выдвинул условия Setanta по поводу единого телепула УПЛ: что сказал президент Динамо Суркис выдвинул условия Setanta по поводу единого телепула УПЛ: что сказал президент Динамо