Пирло после победы над Интером: «Роналду был счастлив, что его заменили»

Просмотров 2534

Первая замена в текущем розыгрыше Серии А не вызвала раздражения у звездного португальца.

Ювентус в сложнейшем матче сегодня обыграл Интер 3:2 и Криштиану Роналду забил дежурный гол в первом тайме, а во втором – Андреа Пирло его заменил, выпустив на 20 последних минут игры свежего Альваро Морату.

Читайте также Ювентус вырвал победу у Интера в сумасшедшем матче с тремя пенальти, автоголом и двумя удалениями Ювентус вырвал победу у Интера в сумасшедшем матче с тремя пенальти, автоголом и двумя удалениями

По предположению Пирло, это был чуть ли не первый раз, когда Криштиану радовался собственной замене, поскольку Ювентус к тому моменту 15 минут играл в меньшинстве после удаления Родриго Бентанкура и Роналду приходилось выполнять больший объем работы.

«Думаю, это первый раз, когда Роналду был счастлив, что его заменили. Мы были в меньшинстве, ему приходилось гоняться за тенями. В раздевалке он улыбался», – цитируют Пирло в Football Italia.

Победа над Интером позволила Ювентусу подняться на четвертое место в Серии А и продолжить борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов.