Пламенная речь Ярославского и новая роль Папа Гуйе: Металлист показал атмосферное видео с матча против Подолья

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6122
Комментариев 0

Харьковская команда продолжает уверенно разбираться с соперниками в Первой лиге.

В воскресенье, 24 октября, Металлист в Харькове на одноименном ОСК разгромил Подолье со счетом 3:0 в рамках 15-го тура второго по силе дивизиона Украины.

Традиционно желто-синие опубликовали видеоролик, в котором показали эмоциональную составляющую поединка. В видео можно увидеть приезд команды на стадион, голы и опасные моменты, и поддержку трибун, которые неистово болели за свой клуб. После матча игроки по традиции подошли и поклонились своим фанатам.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Metalist (@fcmetalist)

В перерыве поединка президент Металлиста Александр Ярославский сообщил, что бывший защитник команды Папа Гуйе, который официально завершил игровую карьеру, стал спортивным директором харьковского клуба. С воспоминаниями о сенегальце и интересными историями из жизни Гуйе из уст Виталия Кварцяного, Евгения Красникова и Мирона Маркевича вы можете ознакомиться в нашем материале

После матча возле стадиона прошел концерт, а Ярославский произнес душевную речь со сцены, пообещав вернуться в УПЛ еще сильнее.

Читайте также «Пока я работал в Металлисте, игрокам выплатили от силы полторы зарплаты за год»: тренер Севидов о долгах и обещаниях Курченко «Пока я работал в Металлисте, игрокам выплатили от силы полторы зарплаты за год»: тренер Севидов о долгах и обещаниях Курченко

После данной победы Металлист имеет в своем активе 38 очков после 15 сыгранных поединков и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу Первой лиги. 

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.