Плохой знак для Супряги: тренер Сампдории похвалил нападающих за проигранный Милану матч

Александр Калинин
Просмотров 2589
Марко Джампаоло, фото: LaPresse

Главный тренер Сампдории Марко Джампаоло прокомментировал поражение «россонери» в 25-м туре Серии А.

«Моряки» уступили со счетом 0:1. Владислав Супряга просидел весь матч на скамейке запасных. Наставник Сампдории же остался доволен игрой своих подопечных, несмотря на неутешительный результат.

«Я сказал, что можно проигрывать матчи, но нужно играть смело, и мы это сделали. Мы, по крайней мере, пытались. Единственное, на что я могу пожаловаться, это на пропущенный гол, потому что мы работали над этим и сегодня утром также рассматривали данный аспект».

Кроме того, итальянский специалист высказался о выступлениях нападающих в игре с Миланом. В стартовом составе в атаке вышел Франческо Капуто, а во втором тайме на замену появился ветеран Фабио Квальярелла.

«Впереди оба моих форварда меня удовлетворили, но им не хватало поддержки», — приводит слова Джампаоло клубная пресс-служба.

Читайте также Вратарь Милана отдал мастерский ассист от своих ворот в матче против команды Супряги: видео шикарной комбинации из Италии Вратарь Милана отдал мастерский ассист от своих ворот в матче против команды Супряги: видео шикарной комбинации из Италии

Напомним, что Супряга дебютировал за Сампдорию в матче с Сассуоло (4:0). Украинец вышел на поле на 36-й минуте, но был заменен уже на 58-й. Срок арендного соглашения Владислава с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года, в договоре есть опция выкупа игрока.