Плюс два года и зарплата в полтора раза больше: известны условия нового контракта Пиоли с Миланом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 689
Комментариев 0
Плюс два года и зарплата в полтора раза больше: известны условия нового контракта Пиоли с Миланом
Стефано Пиоли. Фото: Милан

«Россонери» довольны работой нынешнего главного тренера и намерены продлить сотрудничество с ним до лета 2024 года.

Сыграв вничью с Интером (1:1), Милан установил новый клубный рекорд. С тех пор как за победу начали давать три очка, «россонери» еще никогда прежде не набирали 32 очка в 12 турах.

Читайте также «Шевченко рассчитывает на серьезные инвестиции в команду»: Вацко высказался о назначении украинца главным тренером Дженоа «Шевченко рассчитывает на серьезные инвестиции в команду»: Вацко высказался о назначении украинца главным тренером Дженоа

Руководство Милана оценило удачный старт в нынешнем чемпионате Италии и намерено предложить новый контракт главному тренеру. По новому договору, срок действия которого рассчитан до лета 2024 года, Стефано Пиоли будет зарабатывать не два, а три миллиона евро в год, сообщает журналист Николо Скира. 

Напомним, что Пиоли возглавил Милан в 2019 году. По итогам минувшего сезона клуб стал вице-чемпионом Италии и вышел в Лигу чемпионов. Нынешнее соглашение Пиоли с Миланом действует до окончания следующего сезона.

Читайте также Видеообзор матча Милан – Интер – 1:1: празднования Чалханоглу, автогол и два пенальти стали украшением миланского дерби Видеообзор матча Милан – Интер – 1:1: празднования Чалханоглу, автогол и два пенальти стали украшением миланского дерби

В текущем розыгрыше Серии А «красно-черные» идут на втором месте в турнирной таблице, имея равное количество очков с лидирующим в чемпионате Наполи. В Лиге чемпионов дела Милана складываются не так удачно – одно очко и последнее место в группе В после четырех сыгранных туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.